Vorstand

Der Vorstand des TC Grün-Weiß Mesum 1964 e.V. im Jahr 2019:

Funktion / eMail Name Telefon Handy E-Mail-Adresse
1. Vorsitzender Anke Sievers 05975-9559183 anke-sievers(at)web.de
2. Vorsitzender Dieter Isfort 05975-3944 d.isfort(at)arcor.de
Geschäftsführer Christian Tiltmann 05975-93168 01577-3721452 christian.tiltmann(at)osnanet.de
Vorstand Finanzen Martin Exler 05975-3466 martin.exler(at)osnanet.de
1. Sportlicher Leiter Christoph Feldkämper 05975-9559719 0170-2487148 chrise85(at)gmx.net
2. Sportlicher Leiter Jannik Isfort 05975-3944 0152-25717441 jannik.isfort(at)gmx.de
1. Jugendleiter Britta Wilmes 05975-917864 0174-4510259 britta_mesum(at)yahoo.de
2. Jugendleiter Nike Witte 05975-93785 0179-9047436 nikewitte(at)gmail.com
Technischer Leiter Bernd Osterbrink 05975-7233 b.osterbrink(at)t-online.de
Clubhausleiter Iris Rauß-Wesling 05975-3437 iris.rauss(at)osnanet.de
Weibl. Beisitzer/Damenwartin Annegret Plagemann 05975-8827 TonoPlagemann(at)t-online.de
Männl. Beisitzer/Pressewart Carlo Brümmer 0176-84677603 carlo.bruemmer(at)web.de
|—————————— ———————————– ————————| ————————| —————————————-
Clubmanager Klaus Seifert 05971-14355 0160-1568679 kseiferttcm(at)web.de

Anmerkung: Zur Benutzung der E-Mail-Adressen muss (at) durch @ ersetzt werden. Alternativ kann man auch auf die Funktion klicken, hinter der die allgemeine E-Mail-Adresse hinterlegt ist.